Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не понимаю Честера Бенингтона ушедшего из жизни через повешание

Опять же задаю себе вопрос почему??? Почему он выпилился из жизни.

 

Он на данный момент был очень популярным,человеком. Довольно молодым красивым, имел много женщин, много денег, материальных благ. Был Фронтменом одной из топовых групп Линкин Парк мать его так, не какая нить ноунеймовская группа это же ЛИНКИН ПАРК черт возьми. Я например живу в 2 комнатной хрущевке которую мы в 3 снимаем с приятелями. Жру доширак езжу на работу в общественном транспорте. Могу себе позволить дешевый протеинчик за 5 тыщ тенге, хожу в самый дешевый спорт зал. С девушкой обычно гуляю в парке )) Уйти из жизни когда столько добился, для меня это просто не понятно.

0
3
392

Еще по теме

Не понимаю Честера Бенингтона ушедшего из жизни через повешание - Yvision.kz