Пост шмост!
Всем привед дорогие друзья! Давненько не писал) и вот решил, что нужно хоть пару строчек извлечь из моей головы! И может кто нибудь зайдет и почитает или быстренько пробежится глазами, как ты к примеру ) Но я тебя уверяю что ничего интересного в этом посте ты не найдешь, хотя тебе же все равно делать нечего да ?? Ну раз уж ты тут то слушай мое нытье)) Может тебе станет легче услышав то что мне не особо хорошо живется в последнее время, обычно ведь так да ? Вы знаете такое чувство, что услышав что кому то из ваших может знакомых тяжеловато приходится, вы чувствуете легкое скажем так облегчение может не осознаете этого, знакомо ? И по этому я хочу сделать вам приятное и сказать что мне хуево в последнее время, не стесняйтесь своих чувств я понимаю все ) Короче поступил в универ оплатил пол…


















