Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не могу попасть домой время 17 11 сижу на работе!

))) Короче я полный критин

Сегодня утром мне позвонили с работы что якобы надо прийти пораньше! И я быстро схватил все вещи и дернул на работу! А пацан с которым снимаю хату уехал после меня и закрыл дверь, но он уехал в шым мать его, ключи забрал с собой))) А хозяин кв его нет в городе и я сейчас незнаю что мне делать, мои ключи хрен его знает где кажется в кв оставил а может и посеял где нибудь)) сижу на работе короче) Звонил в службу вскрытия замков, сказали что только в присутствии хозяина квартиры, вот я критин! Собирался документы подать в универ называется) а дома все доки лежат! Бляяяяя черт возьми пиздец извиняюсь за маты. Слава богу есть где переночевать на крайняк буду ночевать в машине на работе не вариант))) Пожелайте мне удачи ребят) Вот такое вот случается в жизни! Хозяин квартиры вроде в Астане написал ему чтоб передал ключи по индрайверу, вроде сообщение дошло, но еще не прочитал козел)

Пожелайте мне удачи! Мне она пригодится)

0
2
292

Еще по теме

Не могу попасть домой время 17 11 сижу на работе! - Yvision.kz