Первые впечатления
Ну вообщем Турбо-режим работает, за ночь накачалось где-то 3.2 Гб, скорость держалась в районе 115-118 Кб/с. Багов в принципе и нет пока. Единственные недостатки - это, как уже говорилось, - сильная зависимость скорости Download от Upload. То есть когда ты отдаешь по максимуму - 100-120 кб/с, то скорость загрузки сокращается. И чтобы себя не обидеть приходиться вручную ограничивать отдачу до 60 кб/с. Но этот баг был на Мегалайне уже давно, еще до Турбо-режима. Здесь видимо какие-то недоработки в архитектуре метро-сети или глюки китайских дисламов, надеюсь когда-нибудь КТ это исправит. У других ADSL провайдеров такого глюка нет, к примеру недавно был в России, там тоже на ADSL'е был стабильный прием 800-850 Кб/с при отдаче 110-120 Кб/с (тариф был 8 Мбит/1 Мбит D/U).И второй минус (повторюс…