10 замечательных часов в Берлине.
Хочу поделится своими живыми впечатлениями! Мы спланировали путешествие в Барселону,летели через Берлин.Прибытие в Берлин 7:25 утра в аэропорт Тегель,следующий рейс в 19:05, практически 12 часов свободного времени!Заранее решили не сидеть в аэропорту,он очень маленький и самое главное находится в черте города.Решили посмотреть город.Через интернет выбрали гида , Лидию Майер [email protected],выбирали частично по отзывам и по фотографии.Договорились с ней ,что встретит нас в аэропорту и оттуда проведёт нам 4-х часовую экскурсию по Берлину, а дальше мы сами погуляем и на такси вернёмся в аэропорт.Всё прошло, как и договаривались,Лида встретила нас у зоны прилёта.Приятная, открытая девушка,встречала нас с улыбкой и в хорошем настроении.Первые впечатления произвела хорошие.От аэропорта мы…