Перейти к содержимому
nbaur

Baurzhan Nogaybaev

@nbaur

На сайте с 3 марта 2014 г.Казахстан, Астана

Ученик казахско-турецкого лицея, 15 лет, всегда позитивный) Очень люблю родителей и всех родственников! Совершенствуюсь во всех начинаниях и саморазвитии. Стремлюсь к успеху в сфере экономики, стараюсь начать зарабатывать деньги своим умом с раннего возраста) Пробовал много видов заработка пока ничего не получается)), но надеюсь на лучшее и не останавливаюсь. Начал блог по совету брата, по теме сбрасывания своего веса)

рейтинг

100

пост

1

комменты

3

подписчиков

0

подписок

0

Моя история снижении веса!

Подумал, вдруг кому-то интересно будет, все-таки серьезная тема. Может кого-нибудь смотивирую) Вообще я от рождения до третьего класса не был полным и был нормальным ребёнком как и все) Но потом, в возрасте 9 лет я с родителями и братом переехал в Астану и вот тогда все и началось. Я стал поправляться, набирать вес стремительными темпами. Начались проблемы со здоровьем-ожирение 1-2 степени, низкий уровень гормонов, низкий рост, который составлял на тот момент 150 см, а вес 62 кг. Плюс ко всему начались проблемы в классе со сверстниками на психологическом уровне. Как только меня не обзывали: толстяк, жиртрес, баурсак, толстопуз, готовый депутат(так как в основном казахстанские депутаты с животами) и т.д. С третьего класса по седьмой я поменял 4 школы, и в каждой из них мне приходилось испы…