Моя история снижении веса!
Подумал, вдруг кому-то интересно будет, все-таки серьезная тема. Может кого-нибудь смотивирую) Вообще я от рождения до третьего класса не был полным и был нормальным ребёнком как и все) Но потом, в возрасте 9 лет я с родителями и братом переехал в Астану и вот тогда все и началось. Я стал поправляться, набирать вес стремительными темпами. Начались проблемы со здоровьем-ожирение 1-2 степени, низкий уровень гормонов, низкий рост, который составлял на тот момент 150 см, а вес 62 кг. Плюс ко всему начались проблемы в классе со сверстниками на психологическом уровне. Как только меня не обзывали: толстяк, жиртрес, баурсак, толстопуз, готовый депутат(так как в основном казахстанские депутаты с животами) и т.д. С третьего класса по седьмой я поменял 4 школы, и в каждой из них мне приходилось испы…