Человеки, когда же мы станем людьми?!
Мы себя характеризуем как цивилизованное общество, далеко ушедшее от наших прародителей обезьян. Но так ли это? На мой взгляд, что касается нашего внутреннего мира, то наши предки далеко впереди нас. Мы все не раз читали, слышали по телевизору истории о том, что животные приютили ребенка, помогли ему выжить и т.д. А в отношении человека только и слышим о жестоком обращении с животными, об уничтожении окружающей природы. К нам применительно выражение, "внутренний сосуд наполовину пуст, а не на половину полон", в вот к братьям нашим меньшим применительно оно наоборот. К чему это все я затронула? У меня во дворе живут 4-ро бездомных щенят с мамой, им наверное где-то по месяца 3. Хорошие и милые создания, но все время прячутся, боятся человека. Видимо их мама испытала на себе всю любовь челов…