Путешествие не выходя из дома
Весна, хочется чего-то нового, в том числе и из книг. Искала, что бы такое почитать. По совету одной знакомой начала читать дилогию "Ожидание" и "В этих руках" современного автора Шуваловой Анны. Чтение настолько увлекло меня, что я не заметила, как прочитала последнюю страницу. Начинаем путешествовать с первых строк повести. Наш путь начинается в Осло, а потом продолжается по всей Скандинавии. Но это не совсем обычное путешествие. Оказалось, что нам, читателям, предстоит периодически попадать еще в один мир, созданный воображением автора, а также знакомиться с различными скандинавскими литературными произведениями, их персонажами. Есть тайны и загадки, которые не сразу удается раскрыть. Это увлекает. Повествование плавное и гармоничное, но развитие событий динамичное, нет затянутости сюж…