Краткая биография
Здравствуйте, дорогие друзья! Не знаю даже с чего начать... Детство было у меня... а может и не было... Вам судить... Выросла я в детдоме, родителей своих не помню. Помню лет в 10 я постоянно распрашивала свою воспитательницу о своих родителях, но она всяким образом увиливала от ответа. Так мне и не удалось узнать о своих родителях. С детства меня окражали только мальчики. С девочками заводить общение как-то не получалось. Наверно потому что я вела себя как мальчик: нравилось драться, играть в футбол, лазить по всяким запретным местам. Повзрослев, я решила стать телохранителем! Вам покажется это странным, но к учебе у меня стремления не было, я увлекалась различными единоборствами, порой отрабатывала кое-какие приемы на своих друзьях, за что они не на шутку обижались:) Поступив в универси…