То великое и неповторимое кино
А сегодня, тем временем, приятно было бы описать мои ожидания самого привелико-приятного времени препровождения, которое не обходится без хорошего и качественного кино. Конечно, говоря, качественного, основной упор, я все-таки ставлю на грамотно составленные, продуманные и отработанные творения, смотря которые, ты будешь ощущать себя именно в том месте и с теми героями. Ну и 720 HD, в принципе, тоже совсем, не помешает. Перед началом, хочу отметить. Безумно завидую тем людям, которые умеют, красиво, правдоподобно, четко (не разводя при этом демагогии и не проливая океанов и морей) написать рецензию или ожидания к фильму. Я вот тут, этим вряд ли смогу похвастаться, так что, тут уж мои субъективные мысли вперемешку рейтингом IMDb. Итак, начнем-с, пожалуй. 1. Линкольн. Линкольн - американски…