Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

а мы все в поисках смысла

как, иногда, было бы хорошо, по щелчку пальцев, найти смысл и простое логичное, да, черт с ним, хотя бы нелогичное объяснение чему-то наболевшему. А то, честно, просто наматывается хронометраж, в сочетание, со свертываемостью мозга, но так ничего ясным и не становится.

P/s Записки сумасшедшей женщины, в 2.08 эйэм...

 
0
0
223

Еще по теме

а мы все в поисках смысла - Yvision.kz