Легко ли быть красивой?
Легко ли быть красивой? этот вопрос мучает всех на протяжении всей жизни, и однозначного ответа на него нет. Кому то красота, фигура и чувство вкуса приходит с рождения, а кто-то этому учиться. Ну вот например как правильно одеваться или делать макияж научиться можно... а вот над фигурой и внешним видом нужно очень много работать.. в своей жизни я никогда не была "худышкой", и сейчас решила попробывать насколько доступно и быстро из меня можео сделать стройную девушку) самое первое что я сделала это записалась в тренажерный зал, но мало кто знает что одного тренажерного зала мало, и чтобы был результат нужно в комплексе "брать" все процедуры. проходив в зал месяц, мыщцы более или менее начали оживать,записалась на лимфодренажный массаж, массажист сказал что минимум нужно отходить 30 сеанс…