Перейти к содержимому
nashingyou

nashingyou

На сайте с 21 апреля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

50

комменты

346

подписчиков

21

подписки

22

секанс в банке

Думаю, что пора проводить резкое стратегическое переосмысление проведения всяческих Промо-Акций и менять их формат из существующего в формат Порно-Акций - это однозначно даст бОльший эффект.

Но им ведь не досуг... или не до сук (кто их разбереёт).

Упс... казахские креативщеги уже опередили.

Кондукторы 2 - восстание

В Корее, помнится, была у меня карточка для оплаты ОТ (для непросвещенных - Общественный Транспорт), которую надо было прикладывать к валидатору на входе и на выходе так, что на входе с вас снимается, грубо говоря, 100 тенге, минимальное количество остановок за эти деньги, предположим, три, и если вы сходите в этих трех остановках, то на выходе с вас ничего не снимается. Если вы проезжаете больше, то на выходе с вас доснимается, в зависимости от количества проеханных остановок, либо 20 либо 30 тенге и т.п.. Если вы такой умный, знаете, что проехали более трех остановок, и решили сэкономить не приложив карточку на выходе, то в следующий раз на входе в другом ОТ с вас снимут не положенные минимальные 100 тенге, а все 150. Вот примерно такая карточка P.S. Циферки приблизительные, чисто чтобы…

0
4
269

ЖЖ

Девочки, а у вас был лесбийский опыт?

А если бы выпала возможность, вы бы отказались?

БрЭд

Настоящий блоггер должен писать только в дневник, а уже аудитория должна "выносить" интересные темы в топы, а потом сортировать по сообществам :)

Про кредиты и идиотов

Вот вы плачетесь, что ставка по кредиту высокая.

В той же самой Корее кредитные институты выдают беззалоговый кредит под годовую ставку 40%, а залоговый кредит - 18%. Но там и фин. ситуёвина более стабильная.

И надо учитываь, что годовая эффективная ставка по вкладам, по сообщениям сми, составляет 3-4% (без учета вычета налога на дивиденды).