«Беспредел» в посольстве США в Ташкенте!
Местный персонал посольства США в г.Ташкенте каждый день, идя на работу, подвергается психическому насилию и моральному давлению. С каждым днем атмосфера в коллективе становится все хуже и хуже, а в последнее время, ко всему остальному, добавилась унизительная процедура личного досмотра, которая, естественно, распространяется только на сотрудников из числа узбекских граждан, которых охранники заставляют снимать верхнюю одежду и обыскивают полностью до ниточки. Во время таких досмотров начинаешь чувствовать себя абсолютно беспомощным, беззащитным и бесправным существом, судьба которого находится в руках какого-то охранника. В результате всего этого, каждый день приходя в посольство, абсолютно все сотрудники полностью утрачивают позитивный настрой на работу. Что от них потом можно требовать…