Перейти к содержимому
naribalky

naribalky

На сайте с 18 февраля 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Как жить?

Спасибо моей фирме за неоплату праздничных и ночных. Спасибо за незаконный график.

Спасибо за отсутствие больничных. Спасибо за невозможность любого отдыха.

Спасибо за то, что я не могу купить своему ребенку нормальную одежду.

Спасибо за бесчеловечное отношение, как к рабам.

Спасибо за маленькую зарплату.

Спасибо за коронную фразу - "Не нравится - уёбыв...йте", спасибо за слова - "Вы и так много получаете".

Спасибо за отсутствие здоровья, которое я за 8 лет оставил на зимних работах.

Спасибо за долги, в которые мне приходится влазить, чтобы прокормить семью.

Спасибо за то, что наша основная еда - макароны.

Спасибо фирме и администрации за тупое отношение к работе и воровство барских денег.

Спасибо за двойную бухгалтерию и уход от налогов.

Спасибо за всё!!

1
2
263