Виртуальная реальность...
Иногда я захожу на страничку когда-то близких мне людей, и вижу строку "добавить в друзья"... Интернет постепенно становится чем-то культовым, особенно для молодежи. Он заменяет людям реальность. Мы уже стали забывать что такое настоящее живое общение. Вместо того, чтобы посидеть вечером с друзьями на улице, мы сидим в твиттере и ВКонтакте. А когда мы в последний раз писали друг-другу письма? Ну, да, только электронные. Но ведь получить бумажное письмо намного приятнее, оно передает нам все эмоции и чувства человека. А что ты чувствуешь, когда получаешь электронное письмо? Ничего, кроме холода монитора. "Связь через интернет никогда не заменит связи между людьми." Люди находят друг-друга в интернете, влюбляются, говорят, что жить друг без друга не могут, потом расходятся, находят нового с…