Ну все, начало положено!
Задалась целью выучить английский. Потому что уже так надоело, что я бесхарактерная амеба, что аж тошно. С этим языком мы очень давно знакомы, но все еще на «Вы». Английский «изучаю» с 5-го класса, при этом в школе в старших классах перешла в спец. группу усиленного изучения, а мама наняла репетитора. А в университет поступила на факультет, на котором английский был основным и обязательным предметом. Уровня знания английского языка хватило, чтобы сдать вступительный экзамен и получить грант на обучение. А после пошли рабочие будни, какое-то время использование языка не требовалось. Были планы поступить в зарубежный вуз, но тест я провалила. При этом сильно не расстроилась по этому поводу, значит не так уж и хотелось. Признаю, были тогда другие интересы. Поэтому как-то нерегулярно к изучен…