8 марта — праздник женщин!
Всем доброго времени суток! Сегодня уже третье марта 2014 года. Когда-то написал стих, посвятил его маме. Правда, так и не прочитал ей... Прочитайте тогда Вы. Жду справедливой оценки. Можете поздравить им своих мам! Ведь ты красива так, как в этом мире не красив никто, И может только через много-много лет, Я наконец-то соберусь, но мне опять не хватит слов, Чтоб описать какой ты все-таки прекрасный человек. Я не забуду никогда твоей заботы, Мама, прости меня, пожалуйста, за все! И я прошу тебя, не надо слез, ну что ты, Я лишь хочу Вам счастия с отцом. Ты знаешь, я почти привык один, Вот так надолго и вдали от дома, Но у меня всегда что-то сжимается в груди, И я все жду, когда тебя увижу снова. Я знаю мама, ведь ты тоже ждешь, И каждый раз, меня ты вспоминая, Позвонишь, спросишь: “Сын, ког…