Хотят ли украинцы войны? Спросите вы у тишины...
У меня есть лучшая подруга. Она живет в городе Харькове, что в Украине. Мы часто с ней общаемся, но, увы, только в Интернете. Вот уже более 7 лет я ее не видела и каждый разговор с ней болью в сердце отдается. Как же так? Почему все так? И как долго все это продлится?Все эти ужасные для наших двух стран годы я с тревогой следила за событиями в Украине, созванивалась, списывалась со знакомыми и друзьями: "Как вы там?!". И каждый раз слышала: "У нас хотя бы не стреляют". Поначалу казалось, что весь этот кошмар никогда не закончится. При Порошенко уж точно. Поэтому, думаю, и для многих украинцев выход из этой тьмы виделся в Зеленском, в будущем президенте не из прогнившей и полностью дискредитировавшей себя политической элиты Украины.Не могу сказать, что вижу сейчас какие-то кардинальные шаг…