Перейти к содержимому
n_aidildin

Нурканат Айдильдин

@n_aidildin

На сайте с 16 июля 2011 г.Казахстан, Караганда

...

рейтинг

100

постов

3

комменты

0

подписчика

4

подписок

0

...

Все мы пленники социальной сети
Играем во взрослые игры хотя еще дети
Пытаемся бороться против системы
И пробуем решать серьезные дилеммы
Рано постарел хочу дом семью
Рано повзрослел залетела теперь горю
В поисках работы или пропитания для сына
Я не буду плакаться я мужчина
Поехали ко мне родители улетели далеко
После очередной стопки нам будет хорошо
Каждому свое умным квартиры работа
Салагам кредиты долги и морока
Искренним девам хорошие мужи
Б...м умирать в собственной крови
Хотя в наше время бывает вполне иначе
Милое создание с ребенком внебрачным

0
0
205

"К" + "У"

Снова ночь возле монитора мы с тобой давно онлайн в сети
Я пишу куплеты о серых буднях города «К» о любви
Ты на сцене рисуешь новую картину ставишь постановку
Эта любовь на расстоянии чувства не в понарошку
Мое утро твой сладкий сон мои куплеты твои реали и сны
И только в сумраке город «К» и «У»в ночной тиши
Оберегают бережно наше с тобою искренне мой малыш
Завариваю кофе, а ты еще спишь...
0
0
330

"история печали"

История моей печали падают звезды на белый лист Моих строк смысл, так же как и твои очертания чист, Да я нелюдим и немного разочарован… Но, видит выше сидячей я одной тобой заколдован Находясь далеко от мира бренных чисел и имен Знаешь, мой милый ангел в тебя одну влюблен. Падали слезы, а вместе с ними звезды шептали не спеши Разум громко твердил: «нет друг в мире нет больше любви…» И это чувство, что так шириться внутри просто привычка Просто привык быть счастлив и потерял от здравого отмычку, Пускаю дым уже, которой час ночи … Сегодня наше с тобой день рождение, между прочим Ты потушишь свет и поставишь свечи Я буду в хлам впрочем, как и всегда, но только в этот вечер Вместо обычного безрассудства будет скрытая печаль Да, наверное я не так силен и мне немного жаль … Вот это и есть истор…

0
0
283