McDonald's. О чем молчит БигМак?
Как проходят обычные встречи с друзьями? Ну как обычно: говорим о работе, о погоде, о политике, о нашей стране, о мировых проблемах, о диетах и спорте(поедая куриные крылышки и запивая пивом), о женщинах и мужчинах, короче, обо всем, что только приходит на ум. Нас в Бочонке обслуживала официантка -прям как настоящая баварская женщина: крепкая, в меру упитанная, с косой, симпатичным бюстом и в платье с декольте. Мужчинам она нравилась... Видимо на этом фоне Денис вспомнил книгу "О чем молчит БигМак?", где было написано это: "До 70-х годов прошлого столетия в McDonald’s работали только мужчины, но феминистки добились работы на равных правах, и управляющих сетью фаст-фуда обязали брать и женщин тоже. Это требование сильно опечалило руководство — все их усилия по выстраиванию стандартов и кон…