Мои друзья — жертвы Instagram
Популярная социальная сеть в последнее время стало настоящей эпидемией. Недавно стала членом этого инста - общества я многое для себя уяснила и многое узнала о своих знакомых. Знаю, что не открываю Америку. Но порой некоторые посты, не несущие какой - либо смысловой нагрузки напоминают уже старческий маразм. Также недавно стала замечать, что ни одна встреча, даже простая прогулка в парке не обходится без "Давай сделаем фотку/селфи", "О, сфоткай меня здесь", "Я давно не обновляла инсту", "Ужас, от меня отписались" и проч. Во что превратились дружеские посиделки? Собрались, пофоткались и разбежались. Итог: чувство удовлетворения от новых лайков. А что останется в воспоминаниях? Порой мне кажется, что мы встречаемся с друзьями ради новой фотки в Instagram. И то, что я учусь в техническом вуз…