Девушка без кредита, это как девушка с приданным!
“Если тебе 23 и ты до сих пор не замужем, значит тебя уже никто не возьмет” с. Родители Если честно в мыслях не было затрагивать эту тему, не люблю заморачиваться. Это раньше было "Ойбааай, отырып қалған қыз", а сейчас всё проще, главное, чтобы на тебе кредита не было ;) Девушка без кредита, это как девушка с приданным. Ещё бы не помешало наличие машины и квартиры! К чему я это, примерно с 22-х лет, родители докучали вопросами, мол - Дочаа, когда ты замуж-то выйдешь? Ты на нас не смотри, на свадьбу деньги найдем, главное, чтобы человек был хороший, потом засидишься, и.т.д. Где-то с 24-х, папа вообще стал сомневаться, что мне парни нравятся. Как-то раз возвращаюсь с тренировки, а он говорит - "доча, надо поговорить", - ну думаю всё, началось... Спрашиваю, что случилось, а он, немного подум…