Неужели мы стали рабами технологического века?!
Приветствую, всех читателей YVi! Сегодня пишу о том как технологический прогресс поработил нас, с вами, друзья. Видов технологий на сегодняшний день очень много, и я бы хотел поговорить именно о смартфонах. Это фото было сделано мной, в очереди, в банке. Я сам обновлял ленту новостей одной из своих социальных сетей. Затем, внезапно, не с того ни с сего, я поднял голову и осмотрелся вокруг. И я увидел то, что вы видите выше. С виду обычный кадр, люди сидят, и что то тыкают на экранах своих смартфонов. Ничего не обычного. После того как я сделал кадр на близ лежащие два стула сели две дамы, которые также, вытащили свои смарфоны из своих сумочек, и принялись также, как и все что то нажимать, с очень серьезным озабоченным чем то лицом. Кстати, тот чувак в черной бейсболке, который смотрит в о…
