Среди людей тоже одиноко...
Накатила на меня новая волна эмоций, как положительных, так и не очень! Главное бы не разучился выкладывать свои мысли на бумагу, а обо всем по порядку рассказать точно смогу, пусть без всяких выразительных оборотов и красивых журналистских примочек! Буквально вчера перечитал своего любимого "Маленького принца" и открыл его с новой, с другой стороны! Понял, что "глазами главного, точно не увидеть - зорко лишь одно сердце". Вот так и в жизни научился чувствовать и воспринимать мир совсем по иному, может обстановка на меня так действует, что получится покажет лишь время! А бежит оно тут с невероятною скоростью! Минуты складываются в часы, часы в дни, дни в недели, недели в месяца - вот так и пролетели для меня первых шесть месяцев жизни на другом континенте. Татуировку сделать н…