Перейти к содержимому
mr_Dreamer

Маленький Принц

@mr_Dreamer

На сайте с 16 марта 2010 г.

знающие люди говорят добрый и настоящий! Такой как есть , такой какой родился и как воспитатели родители! А недавно одна девушка прислала мне стишок обо мне! Я обращусь к тебе в который раз. И снова напишу тебе стихи, Немного грустно стало мне сейчас. И эти мгновенья крайне не легки. Ты самый лучший собеседник, друг. И я спешу опять сказать тебе о том. Что ты чаруешь девушек вокруг. И что тебе нет равенства не в чём, И твой талант, твоя галантность, нрав. Твоё уменье всё всегда решать. Твоя нежная улыбка на устах. Перед которой не возможно устоять. Прикосновений твоих сладкий миг, И огонёк горит в твоих глазах. И каждый раз ты открываешь новый мир. Приносишь сказку, отгоняя страх!

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчика

2

подписок

0

Среди людей тоже одиноко...

Накатила на меня новая волна эмоций, как положительных, так и не очень! Главное бы не разучился выкладывать свои мысли на бумагу, а обо всем по порядку рассказать точно смогу, пусть без всяких выразительных оборотов и красивых журналистских примочек!   Буквально вчера перечитал своего любимого "Маленького принца" и открыл его с новой, с другой стороны! Понял, что "глазами главного, точно не увидеть - зорко лишь одно сердце". Вот так и в жизни научился чувствовать и воспринимать мир совсем по иному, может обстановка на меня так действует, что получится покажет лишь время! А бежит оно тут с невероятною скоростью! Минуты складываются в часы, часы в дни, дни в недели, недели в месяца - вот так и пролетели для меня первых шесть месяцев жизни на другом континенте. Татуировку сделать н…

0
0
1695

Открывая Америку...

«Какието 10 лет назад маленький деревенский мальчик каждый вечер, сидя у окна, глядя на закат, мечтал, как когда-то Христофор Колумб, открыть свою собственную Америку. Открыть ту самую страну, о которой каждый день слышал по телевизору,где, как рассказывали путешественники-демократия даже в воздухе «летает». Но суровые будни, школьная, а затем и студенческая жизнь задвинули детскую мечту далеко в шкаф. Но, где то в глубине души мальчика или того шкафа, теплился огонек – маленькая надежда, что все таки он когда-нибудь увидит ту знаменитую «Статую Свободы»,пройдет теплым вечером по знаменитому Манхэттану, сфотографируется на Бруклинском мосту, оставит две гвоздики у места, где рухнули Башни-близнецы.НО… все это так и оставалось, чем-то неизведанным и загадочным, красочным и непостижимым.&nb…

0
2
292