Британский журналист: Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
В связи со всеми разговорами об Украине и России решил поделиться интересной статьёй. Оригинал: http://www.neilclark66.blogspot.ca/2014/04/im-confused-can-anyone-help-me.html http://rt.com/op-edge/west-leaders-ukraine-democracy-600/ Автор статьи: Нил Кларк (Neil Clark) Нил Кларк - колумнист The Guardian, Morning Star, Daily Express и многих других газет - опубликовал на сайте RT статью о двойных стандартах и противоречиях в позиции Запада. Поддерживая Майдан, западные политики не удостаивают своим вниманием протесты в Европе, а кровавое вторжение в Ирак, по их мнению, демократичнее референдума в Крыму. Я сбит с толку. Несколько недель назад нам на Западе говорили, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, — это хорошо. Эти люди, говорили нам наши политические лидеры и обозре…