Перейти к содержимому
moyshevna

moyshevna

На сайте с 27 мая 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

50

комменты

84

подписчиков

12

подписок

0

Чего хочется, а чего заманало

Заманали: 1) курильщики. ну хули бегать курить каждые 10 минут, а???? ну нихуя ведь при этом не решается. ну время же тратим, к ебеней вашей матери!!!!! 2) часы наши, который звонят каждые 15 минут. Я не знаю, кто настроил на такую периодичность, но, блять, встречу, отпинаю по печени. сейчас они долбят КЭлизе. Респект Бетховину, Людвигу, Вану.

Хочется: 1) Спать. Но фиг там плавал, я пойду смотреть футбол.  2) Отпинать всех комаров по почкам.

И не говорите мне, что я злая.

0
2
266

В субботу вывозили вещи из квартиры

В субботу вывозили вещи из квартиры. Пригласили раб силу- мужчин и началось!!!!! Диван решил не поместиться в дверном проходе. Мужчины оставили его наполовину в зале, а попу в коридоре  и пошли курить думать стратегию. Через 10 минут пришли обратно. Диван был все там же, как ни странно. Подняли его. Он идти все так же не желал. Вернули диван обратно в зал. Посидели на нем. Решили нести ножками кверху. Не пролез. Спинкой в бок. Не пролез. Оставили диван в зале, пошли таскать стол. Стол не выделывался и пролез без слов. Тумбы, телевизор, шкаф - все пролезло. А диван ни в какую. Решили разобрать. Стоит теперь, бедняжка, в зале под клеенкой. И вот понимаете, хоть убей не помню, как мы его до этого затаскивали в зал.

0
7
237

2 вопроса на которые я не знала

2 вопроса на которые я не знала и не знаю ответа: Первый- откуда соседи всегда все знают? Они через стены видят и слышат???? Они дежурят с банкой у стены???? они подключили мой телефон к прослушиванию??? К ебени матери, откуда они все знают про меня??? Вопрос второй- Куда деваются носки в стиральной машинке? Нет, вы не подумайте, что со мной все плохо. Но я положила 2 пары носков стираться. 2 пары- это 2*2 итого 4. А вытащила 3. 4 -3 = 1. Вывод, 1-го носка не хватает. Вопрос, куда делся носок???

0
6
334

Очень серьезно

Скажите, кто имеет опыт или сам пил продукцию Тянь Ши (или Ши Тянь)? Можно ваше мнение. Оно помогает? Только очень прошу, тех,кто сейчас собрался написать мне про то, что надо верить, и тогда поможет даже вода из под крана, проигнорировать данный вопрос. Потому как, если у человека последняя стадия очень плохого заболевания, в такое верить глупо. Всем заранее спасибо!

0
1
233

Всем врачам

Всем врачам (не важно какой специальности и направления)! Если вы пошли на врача, то честь вам и хвала. Серьезно и без смеха. Была вчера на перевязке (нет, не меня вязали). Перевязывал хирург (симпатяшный, сил нет). Ну я не подвела, была в шортах (опыт) и с маникюром. Помогла ему сделать перевязку (бля, и они это каждый день видят, да??), а потом решила угостить его чаем. Сижу, а в меня ниче не лезет.Раньше я только куриц препарировала для супа, а тут человека вязали. А он жует и ничево ему не мешает. Ну я ногу на ногу закинула и решила светские беседы с ним повести. Повели мы с ним беседы о погоде, да о жизни. Он не торопиться. Ну думаю надо ему себя показать. Встала красивая, чтобы чайник подогреть. Он на меня смотрит (все, как надо). Ну думаю, наверно оценил мои шорты. Он улыбается, за…

0
2
237

Летела я сегодня

Летела я сегодня в славный город мой Атырау. Летела эйр астаной, который на хер совсем охуел!! Вы видели их цены???? Ну скажите же, что это полный пиздец!!! Так вот. Лечу я. И у меня возник ряд вопросов по этому делу: 1) Почему на борту самолета такой нереальный холод? При этом кондеры у них не выключаются (пиздешь) и температуру менять на них тоже нельзя. 2) Они реально думают, что их одеялами можно укрыться и согреться? 3) Кто-нибудь реально щупал под сидением, жилет действительно там есть? Или это тоже пиздешь? И слушайте, его что, надо самому надувать? 4) Сам ли командир экипажа говорит свое слово на 3-х языках или он один раз записал на пленку и мотает ее при каждом взлете? 5) И почему надо меня будить на посадке, только чтобы выпрямить мне кресло и посмотреть пристегнула ли я их рем…

0
9
329

Поехала сегодня, аки белый человек, в таксо

Поехала сегодня, аки белый человек, в таксо. Водитель в рубашке, бруках (ну вы знаете про рубашку и бруки). Я сомлела, в такси залезла. Думаю, сейчас буду флиртовать. 2 метра и мы остановились у хрупкой блондинки в шортах.... я - шатенка, кожа темная, глаза карии, фигура обычная (про формы не буду, сегодня мы не грустим по пустякам). Блондинка была хрупкой, белокожей и с зелеными глазами. Наш водитель предпочел блонд((((( Ну, думаю, флиртуй блондинка в шортах, а я тихо поплачу в кулачок. Блондинка не подвела. Села красиво, ногу на ногу закинула- водитель пустил слюну. Едем. Останавливаемся. Перед нами брунетка с формами и с красной сумкой. Водитель (пардон) подохуел. Брунетка долго не торговалась, тоже не подвела, и поехали мы вчетвером: водитель, я, блондинка с шортами и брунетка с форма…

без названия

пойду теннис посмотрю. Присоединяйтесь, что ли. ах Надаль,Надаль!!!!! и почему ты, чертяка, так хорош????

0
0
237

Обедала сегодня с коллегой

Обедала сегодня с коллегой. Бляяяяя... Слушайте, а что правда, выйти замуж сейчас равносильно прорыву на базу военного пентагона??? Собственно суть проблемы была в том, что брат этой коллеги нашел себе девушку (бедняжечка). И она пришлась не ко двору. И теперь все умы думают, как ее лекведировать (суки). Вариант- расстрелять-  был не последний в списке. Пиздец, страшно замуж идти. Замочат его родичи и имени не спросят. А все потому что решат, что не гожусь я для их сыночки. На фехтование пойду или на самбо, или ножи метать научусь.

1
9
313

Моя кошка

Моя кошка совсем на хер обнаглела.Она стала много кушать, постоянно ныть и чаще сидеть на палочке на балконе. я вот думаю, от это сидения на палочке, она меня бабушкой в 25 лет не сделает,а? Вдруг к ней на палочку придет какой нить мужчина, и они решат пожениться?  Я еще не готова к такому ответственному шагу. И мне еще хочется мир повидать. А бабушка Алма- это даже для меня круто!!!!

0
6
253