Повесть о не герое нашего времени. Любви все возрасты...упакованы.
Я помню то чудное время, когда мне было 15 а девушке было 14 лет. Потом появилась другая, ей было 15. В 16 лет моё внимание было на 16 летней, и в 17 со мной была 16 летняя. А вот в 18 лет...тоже шестнадцатилетняя...и в 19 и в 20 тоже шестнадцатилетняя. От чего же мой возраст меняется а моих девушек нет? Мне сейчас 21. за всё время у меня была только одна ровесница, ей тоже было двадцать один. Что за возрастная дискриминация? -спросите вы. Я сразу хочу убрать вариант того, что девушки по младше- они глупенькие и можно с пристрастием навешивать на их уши любые макаронные изделия. Тогда в чём же дело? Всё просто и тривиально. Большинство девушек- ровесниц, через чур требовательные. Требовательные не в плане внимания, взаимопонимания, чувств, а требовательные в смысле материальном. Я невольн…