Перейти к содержимому
moygolos

moygolos

На сайте с 8 сентября 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Повесть о не герое нашего времени. Любви все возрасты...упакованы.

Я помню то чудное время, когда мне было 15 а девушке было 14 лет. Потом появилась другая, ей было 15. В 16 лет моё внимание было на 16 летней, и в 17 со мной была 16 летняя. А вот в 18 лет...тоже шестнадцатилетняя...и в 19 и в 20 тоже шестнадцатилетняя. От чего же мой возраст меняется а моих девушек нет? Мне сейчас 21. за всё время у меня была только одна ровесница, ей тоже было двадцать один. Что за возрастная дискриминация? -спросите вы. Я сразу хочу убрать вариант того, что девушки по младше- они глупенькие и можно с пристрастием навешивать на их уши любые макаронные изделия. Тогда в чём же дело? Всё просто и тривиально. Большинство девушек- ровесниц, через чур требовательные. Требовательные не в плане внимания, взаимопонимания, чувств, а требовательные в смысле материальном. Я невольн…

0
2
440

Повесть о не герое нашего времени. Пролог.

Январский вечер. Стол, лампа, клавиатура, телефон....те-ле-фон. Я часто на него поглядываю. Это после неё у меня осталась привычка всё время смотреть на телефон. Я словно жду когда на экране телефона высветится её имя. А что будет когда так и случится, когда в комнате раздастся звонок а на экране появится её имя? Я не спеша возьму трубку и спокойным, сухим голосом произнесу "Привет". Дальше следует серия стандартных вопросов о делах и о работе. Это будет "сухой" диалог. Я всем видом буду показывать что её звонок не удивителен и обычен. А знаете что на самом деле? Я безумно буду рад услышать её голос. Вот почему мы не можем прямо сказать что скучаем? Вот так взять просто и сказать: "Я скучаю!". А потому-что мы боимся что это не взаимно, что нам не ответят тем-же и в ответ будет лишь тишина…

0
0
231