Франкенштейн
Этот день начался с 6 утра. Сейчас уже 4 часа и я сижу на казахской свадьбе. Нет, я не гость. Я работаю в организации праздников. Звучит весело, когда говоришь о своем месте работы – реакция чаще всего такая: «Ой, наверное так весело работать!» На это я обычно отвечаю пословицей «сапожник без сапог». Да, я делаю праздник. Но я делаю его другим. К тому моменту как жених с невестой входят в ресторан, там уже весят все шарики, все бантики завязаны, все на своих местах. Так надо. Но, как известно, шарики сами собой не надуваются, а бантики не завязываются. Поэтому и существует моя работа. С раннего утра готовить все, что необходимо, чтоб молодожены широко улыбались, и до конца свадьбы следить, чтоб ни один бантик не развязался, и не один шарик, ни дай Бог, не лопнул. Именно поэтому, я здесь с…