прочитанное за ноябрь.
"Гроздья гнева" на середине, и сегодня я эту книгу не дочитаю, так что список сегодня пусть будет. 1. Кысь. Татьяна Толстая. Начало пошло легко, но вот послевкусие осталось ужасное. Страшная, жуткая книга, которая пугает еще больше, потому что все это есть сейчас и рядом, просто лица не изуродованы мутацией. Бррр. 2. Вы, должно быть, шутите, мистер Фейнман. После "Кыся" было безумно приятно прочитать воспоминания адекватного, интересного, прекрасного человека. Даже запомнила кое-что новое о физике)) 3. Трилогия о Драко, часть 2. Кларисса Клэр. Первую часть прочла довольно давно, за третью браться не захотелось. Написано неплохо для фика, объем - полноценного романа, но отход от канона слишком сильный. Дальше захотелось чего-то более зрелого и серьезного. 4. Облачный атлас. Дэвид Митчелл.…