Перейти к содержимому
moolah

moolah

На сайте с 22 мая 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

6

подписчик

1

подписок

0

First man — HeartBreaker

Доброго времени суток! Меня зовут Руслан, и я из Уральска!Хотелось бы поделиться с вами своим творчеством!  Представляю вам во внимание свою наисвежайшую работу Heartbreaker. Слушаем и оставляем свои отзывы. Больше даже не знаю о чем вас еще проинформировать!)

 

0
0
354

ЛВЧ снова в деле!

В далеком 1997 году было создано творение режиссера Барри Зонненфельда, "Люди в черном".История о секретной правительственной организации по регулированию отношений людей и инопланетян, под названием "люди в черном" или же сокращенно "ЛВЧ".Картина давшая большой старт в кино карьере Уилла Смита .Естественно в то время я был слишком мал, чтобы по "кинам" расхаживать, да ив городе как таковом кинотеатров не было,а живу я в славном городе на Яике Уральске! Посмотрел я сие творение наверно в 2003 году и был просто в восторге от всего ,что происходило на экране. Отличные спец эффекты для своего времени,хороший юмор, не плохая игра актеров все это, дополняло общее впечатление! Да и для пацана 11 лет это было не столь важно! В 2002 году выходит продолжение данной картины, но впечатления она как…

0
0
321