В далеком 1997 году было создано творение режиссера Барри Зонненфельда, "Люди в черном".История о секретной правительственной организации по регулированию отношений людей и инопланетян, под названием "люди в черном" или же сокращенно "ЛВЧ".Картина давшая большой старт в кино карьере Уилла Смита .Естественно в то время я был слишком мал, чтобы по "кинам" расхаживать, да ив городе как таковом кинотеатров не было,а живу я в славном городе на Яике Уральске! Посмотрел я сие творение наверно в 2003 году и был просто в восторге от всего ,что происходило на экране. Отличные спец эффекты для своего времени,хороший юмор, не плохая игра актеров все это, дополняло общее впечатление! Да и для пацана 11 лет это было не столь важно! В 2002 году выходит продолжение данной картины, но впечатления она как…