Перейти к содержимому
mono_solo

Азамат Соло

@mono_solo

На сайте с 7 июня 2010 г.Казахстан, Атырау

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

2

подписчика

3

подписок

0

Судный день

В день, когда корабль человечества потонет в море информации, от людей останутся лишь мини-посты в мини-блогах.

А пока мини-юбки, мини-пекарни и мини-маусы будут дальше минимизироваться в нанотехнологии, количество информации в сети будет расти в геометрической прогрессии, а я пью кумыс =)

0
1
376

Смысловые галлюцинации

И как всегда, я забил, так и не начав ничего =)

С прошлого моего поста прошло 23 дня, но я только разгоняюсь, совсем скоро (лет через пять) я думаю, что я буду постить сюда что-то не менее раза в сутки =)

Шутка конечно, но я постараюсь что-то все-таки писать =)

0
0
247

И так, свершилось

Все-таки у меня получилось написать хоть что-то. Надеюсь это начало долгого и интересного знакомства Вас со мной. Меня зовут Азамат, можно просто Бека или Моно_Соло. Этот псевдоним выбран не случайно - дело в том, что я всю жизнь окружен семьей, родственниками, друзьями, коллегами, но всегда есть моменты, когда я остаюсь наедине с самим собой и никто меня не может понять и никому я в принципе становлюсь не нужным, но это не важно. Важно то, что я сейчас нахожусь в Атырау, отличная з/п - скучная работа.. Жена... дети не скоро, но вполне реально... Что могу рассказать о сегодняшнем дне.. да ничего в принципе.. на работе не завал, но начальство негодует в связи со злым письмом с Центрального аппарата, еще умер тесть моего друга.. Часто ли вы думаете о смерти ваших близких, как вы переживаете…

0
1
318