Все-таки у меня получилось написать хоть что-то. Надеюсь это начало долгого и интересного знакомства Вас со мной. Меня зовут Азамат, можно просто Бека или Моно_Соло. Этот псевдоним выбран не случайно - дело в том, что я всю жизнь окружен семьей, родственниками, друзьями, коллегами, но всегда есть моменты, когда я остаюсь наедине с самим собой и никто меня не может понять и никому я в принципе становлюсь не нужным, но это не важно. Важно то, что я сейчас нахожусь в Атырау, отличная з/п - скучная работа.. Жена... дети не скоро, но вполне реально... Что могу рассказать о сегодняшнем дне.. да ничего в принципе.. на работе не завал, но начальство негодует в связи со злым письмом с Центрального аппарата, еще умер тесть моего друга.. Часто ли вы думаете о смерти ваших близких, как вы переживаете…