И ведь я не плохой же человек. Часть 1
И не могу же сам себя судить , но все же напишу пару строк раз я не могу уснуть . Почему я не могу уснуть ? Даже и не знаю ,но в вот поспать днем то "получите - распишетесь ".И не понятно мне что же я сам себя гроблю , может от того что не люблю сам себя , хотя нет это какая то глупость. Но и сказать что люблю тоже полная ложь. А вру я часто , вру всем и вся , вру я сам себе , скорее всего от этогои не доверяю сам себе и ведусь на мнение каждого человека . Без чей то либо похвалы не могу себе и рубашку купить . А так ли она сидит , а стоит ли она тех денег, а идет ли она мне . Боже сущий ад. Не врите самим себе пожалуйста. Не знаю совсем не так я видел эту историю у себя в голове , но раз так пошла мысль у меня в голове ту пусть так же и ляжет на этот лист .Ну хреновый из меня писатель и…