Немного солнца в холодной воде
Привет, не моя зима. Даже не знаю с чего начать: все как-то накипело, загрустнело и затосковало. Не по-зимнему осенняя хандра настигла меня совсем случайно. Я была не готова к ней, да, если подумать, это всегда застигает врасплох. Знакомо ли Вам такое ощущение? Когда внутри все вдруг обрывается и ты остаешься один. Совсем-совсем один. Куда то пропали все друзья, любимые, да даже знакомые и коллеги, хотя они то уж совсем не при чем. Этот зимний холод застужает твое душевное тепло и все замирает. Если представить это образно, то, наверное, в моей голове возникает Северный Полюс. Куча снега, бескрайние ледовые равнины и я, посреди всего этого завывающего безвыходностью хаоса, растерянно оглядываюсь вокруг в поисках кого-нибудь. А если взглянуть на меня сейчас, в реальности, то Вы увидите оди…