жуткий день
за что я люблю оперу) Сегодня был жуткий день. Жуткий и неимоверно утомительный: выпускной класс предопределяет кучу невозможно дурных формальностей: фотоальбом, ленточки, линейка с последующим пьянством в некоторых кругах, утомительный выпускной, а перед ним еще крысиные гонки в магазинах за платьем "не как у всех"... Фотографироваться нужно было сначала в школьной форме, причем в будний день, что не снимало никаких обязательств перед учителями и их муштрой перед Великим и Ужасным Тестом. И вот, потащив свой скарб в виде рюкзака с тестами и сменной одеждой (ведь помимо вида "типичная школьница", внималась обязанность еще и зафиксировать себя на фотобумаге и в "гражданке"), я и наша дружная толпа из *дцати человек двинулась к фотостудии. Находясь в ожидании и сидя на бордюре, все изрядно…