Dust in the wind
Достаточно крупный шаг для меня - я завел блог. Цель блога - постановка жизненных целей, их отслеживание, мемуарник и т.д. и т.п. Не преследую цели набрать море подписчиков, комментов, привлечь к себе внимание, показать себя публике и т.п. Как и миллионы других людей я решил изменить свою жизнь с нового года. Но только не так, как я и многие другие делают это обычно - вдохновляются в начале года, берут резкий старт вначале, а потом, месяц-два спустя, забывают о поставленных целях и начинают свою обычную планктонью жизнь. Я настроен серьезно. Во мне есть огромный потенциал. И наконец-то я понял, почему я так и не реализовал свой потенциал в свои 25 лет. У меня не было строгого ориентира и фокусировки на ориентире. Я начал распыляться на вещи, которые мне не нужны (отсюда и заголовок Dust i…