Психологическая удача
Сегодня я собой довольна. Психологическая работа над собой начала приносить свои плоды. Сегодня нужно было встретиться по делу с шефом с прошлой работы, которого я ни разу не видела лично, тк он из столицы. Если раньше я бы испугалась незнакомого, солидного мужика на джипе, вела бы себя скованно, неуверенно и неестественно (как Ребенок, с огромным я-минус), то сегодня я выдержала экзамен, вела себя просто и непринужденно, задавала и отвечала на вопросы спокойно. К тому же человек оказался вполне нормальный, без понтов. Все общение проходило на уровне Взрослый-Взрослый. Поговорили о деле, поужинали и разъехались. Я мысленно поздравила себя с психологической удачей. Из Википедии: Основы теории ТА были описаны Эриком Берном и рядом других психотерапевтов, а также несколькими не психотерапевт…