Для чего мне личный блог...
Для чего же я создала свой личный блог...
Дело в том, что в моей жизни произошли некоторые события, которые очень сильно выбили меня из колеи. Нет, события эти - не смерть людей, жестокость или несправедливость. То что произошло со мной, уверена, происходит почти со всеми женщинами, хотя очень надеюсь, что я ошибаюсь. Меня предали, предали мою любовь и мое доверие. Я простила человека, но не забыла. Простила, но разобраться в себе и проанализировать свои поступки я не успела. Говорить о своих мыслях мне некому, поэтому расскажу тут. Надеюсь, это даст мне успокоение, а возможно, мне подскажут, как надо быть..