Работа в стиле «сам дурак»
Коммунистическая партия Казахстана (КПК) уже давно дискредитировала сама себя. Склоками, скандалами, пьянками, бездействием. Обществу надоело слушать, как лидеры КПК обвиняют всех вокруг в своих бедах. Ну кто мешал коммунистам, так же как и нуротановцам организовать общественные приемы граждан, выслушивать их проблемы, оказывать реальную помощь? Тем более, что на такую деятельность денег не требуется, все сегодняшние коммунисты — вчерашние работники райкомов и горкомов и знают всех нынешних чиновников — своих недавних коллег. Конечно, имеется в виду старшее поколение, людей предпенсионного возраста, коих работает в акиматах еще очень много и которые ценятся на вес золота за свои грамотность и профессиональный подход к любому делу. Однако никто не захотел заниматься этим. Ведь денег за так…