Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не понимали
Сколько людей, столько и мнений... вроде до боли знакомая фраза, и смысл ясен... У меня к вам вопрос, мои хорошие :) Нравятся ли вам фильмы, которые заканчиваются неоднозначно, когда зрителю самому дается возможность додумать концовку? Это вроде и прикольно, но вы никогда не можете быть уверены на все 100, правильно ли поняли задумку автора… К чему это я… не так давно я увидела видеоклип группы ВИА ГРА на песню «Так сильно». Я совершенно точно поняла задумку режиссера… как мне показалось. Но будучи перфекционистом, решила убедиться в том, что уловила мысль верно… наткнулась на столько разных интерпретаций, казалось бы, такого простого музыкального ролика (отличных от моей). Прежде, чем читать мою трактовку, предлагаю еще раз посмотреть клип и рассказать, что по вашему мнению хотела сказат…