когда ты Баке (Менталитет «агашек»)
Привет, мои хорошие! Сегодняшний пост о накипевшем. Пару лет назад на пересечении улиц Абая-Байтурсынова, я ждала зеленого сигнала светофора (циферблат уже был установлен на тот момент и времени было еще много). За рулем соседней машины сидел парень, что-то махал. Я обратила на него внимание и поинтересовалась чего ему нужно. Он жалостно попросил помочь, показал на темный экран телефона и поведал, что его ждет брат в Promenade, но в телефоне села батарейка. Я взглянула на светофор, а время еще было и я согласилась выручить человека. Он продиктовал номер, я спросила как зовут родственника. – Аскар, - крикнул молодой человек и машинный поток ринулся вперед. Я позвонила, говорю: - здравствуйте, Аскар? - да - меня Ваш брат попросил сообщить Вам, что он ждет Вас возле Promenade, у него телефон…