Я уникальный!
в голове долго назревали мысли по поводу индивидуальности человека. Если в советском союзе шаблоны были навязанными и никуда от них не деться, то в наше демократическое время люди сами готовы быть во всем ограниченными и жить по навязанным принципам. Все настолько хотят быть непохожими на остальных, что это делает одну схожую массу. Каждый уверен, что именно он думает по-другому и только в его голове сидят гениальные мысли, хотя мысль на мой вгляд там только одна "я не такой, как все, и точка!" а дальше собственно плевать, вижу как делают другие - одеваться нужно не стандартно, достать более менее винтажные очки ну или крайний случай- "Рай бэн спасет мир", приобрести кэнон д500 или д600, говорить, что сумерки- это говно, а самый лучший фильм- исключительно мировая классика, что-то вроде К…