Перейти к содержимому
miss_nurgul

Nurgul Kushkumbayeva

@miss_nurgul

На сайте с 23 мая 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

3

подписчиков

0

подписок

0

Я уникальный!

в голове долго назревали мысли по поводу индивидуальности человека. Если в советском союзе шаблоны были навязанными и никуда от них не деться, то в наше демократическое время люди сами готовы быть во всем ограниченными и жить по навязанным принципам. Все настолько хотят быть непохожими на остальных, что это делает одну схожую массу. Каждый уверен, что именно он думает по-другому и только в его голове сидят гениальные мысли, хотя мысль на мой вгляд там только одна "я не такой, как все, и точка!" а дальше собственно плевать, вижу как делают другие - одеваться нужно не стандартно, достать более менее винтажные очки ну или крайний случай- "Рай бэн спасет мир", приобрести кэнон д500 или д600, говорить, что сумерки- это говно, а самый лучший фильм- исключительно мировая классика, что-то вроде К…

0
1
472

Как NEO преобразился в TELE2 или достойная конкуренция K`cell(у)

Недавно некогда известная своим выгодными корпоративными связь NEO, была выкуплена Шведской компанией TELE2, и неожиданно для меня стала разом одной из многоуважаемых компанией, предоставляющей услуги мобильной связи на территории нашей страны. Хотя я сама не приобрела номер TELE2, в связи с тем, что пользуюсь Activом, который полностью меня устраивает, по сотрудничать c TELE2 все таки удалось в условиях работы. Обслуживание на высшем уровне, операторы приветливые, оказывают незамедлительную помощь, я заметила, что в компании царит утопия. Несколько раз по указанию руководителя приходилось просить о самых нелепых просьбах, которые решались в самые кратчайшие сроки. Один знакомый, который работал сначала в NEO ,следовательно далее в TELE2, был просто счастлив, что мол теперь он работает в…

0
1
316