Новый мир
Наконец-то и у меня появился собственный блог. Дмитрий Анатолич, всё как Вы сказали, шагаем 7мильными в модернизацию! шаг 1: новые технологии беспроводной связи 4g и lte. У Казахстана и России замечаю очень часто шаги к хорошему будущему совпадают, причем идет своеобразная гонка, где-то Казахстан выйдет в перед (как с пенсионной реформой) где Россия. Вот решил оценить шаги в области технологий 4g и LTE, которые в обеих странах столкнулись с одной проблемой - нехватка финансирования? - нет, отсутствие спроса? - неа, некому заниматься? - опять не угадали. Не дают разрешение! Эка проблема, где-то военные против, где-то чиновники. Но чиновникам стало в россии тяжко сдерживать напор предпринимателей, wimax в России появился быстро, в Москве подключится к интернет совсем не проблема…