"Зеленая миля": каждому живому существу на земле нужна любовь
— Как же меня... ненавидят... эти люди... Я чувствую, как пчёлы жалят меня. — У нас нет к тебе ненависти... Ты не чувствуешь...? Ты можешь это почувствовать? — Как же меня... ненавидят... эти люди... Я чувствую, как пчёлы жалят меня. — У нас нет к тебе ненависти... Ты не чувствуешь...? Ты можешь это почувствовать? Еще маленькой девочкой я часто поглядывала на видеокассету с привлекательной обложкой, на которой был изображен молодой парень с маленьким мышонком на плече. Сейчас есть разные вариации данной обложки, но чем-то она была похожа на эту: В то время мне не давали посмотреть этот фильм (и правильно!), но недавно я случайно вспомнила о своей давней мечте и решила, не теряя времени даром, прочитать и книгу Стивена Кинга "Зеленая миля". Первые страницы шли с трудом и читались недели по…