Перейти к содержимому
milanamars

Milana Mars

@milanamars

На сайте с 29 июля 2011 г.Казахстан, Астана

со своими тараканами в голове

рейтинг

100

постов

4

комменты

25

подписчиков

7

подписок

11

Чисто. Вдохновенно.

- А счастье... Оно какое? Как небо или больше? - Счастье похоже на платье, сшитое для тебя добрым волшебником. Идеально "по тебе". В самый раз. Самое любимое, удобное, простое и лёгкое. В нём даже можно летать. - А у меня оно есть? - Есть. - В шкафу? - Не знаю. Вчера ты бегала в нём по саду за бабочками. - Я вчера в этом бегала. Оно разве особенное? - Нет. Это обычное платье. То, о котором говорю я - невидимое. - Невидимое? Разве такие бывают? - Конечно. Почти все волшебные вещи на земле нельзя увидеть глазами. - А я точно вчера в нём бегала? - Совершенно точно. - А почему я не летала? - Не знаю. Может и летала, но не заметила... Или просто не знала, что можешь. Важно не думать об этом. Это, как и многие чудеса в нашей жизни, происходят легко, просто и почти незаметно. - И где же оно тепе…

0
0
278

Смешно ли на самом деле?

В последнее время все стали большими шутниками. Шутить стали все, проявляя остроумие в самых разных его ипостасях. Весело слушать людей разного возраста, Поражаться тому, насколько у всех развито воображение. Шутят все, и причем у многих получается это очень даже неплохо. Благодаря соц.сетям все шутят в одних рамках и тем не менее можно смеятся до слез.

u3413DHP178EORA3ld35OAPkN90YRG.jpg
 Только со временем начинаешь замечать, что хочется услышать не искрометного юмора, а доброй чистой шутки. Как в французском кино. Так давно люди перестали шутить о добром, не высмеивая кого-то. Хуже всего, что за этими острыми шутками, мы перестаем замечать истинного значения боли, проблем, теряем сочувствие.
 Мы черствеем. 
0
0
328