Чисто. Вдохновенно.
- А счастье... Оно какое? Как небо или больше? - Счастье похоже на платье, сшитое для тебя добрым волшебником. Идеально "по тебе". В самый раз. Самое любимое, удобное, простое и лёгкое. В нём даже можно летать. - А у меня оно есть? - Есть. - В шкафу? - Не знаю. Вчера ты бегала в нём по саду за бабочками. - Я вчера в этом бегала. Оно разве особенное? - Нет. Это обычное платье. То, о котором говорю я - невидимое. - Невидимое? Разве такие бывают? - Конечно. Почти все волшебные вещи на земле нельзя увидеть глазами. - А я точно вчера в нём бегала? - Совершенно точно. - А почему я не летала? - Не знаю. Может и летала, но не заметила... Или просто не знала, что можешь. Важно не думать об этом. Это, как и многие чудеса в нашей жизни, происходят легко, просто и почти незаметно. - И где же оно тепе…


