Лучшие друзья.
И вот опять я пишу очередное письмо, И даже зная о том что его не прочтет он, Я тут пишу о чувствах, о тебе, о себе, Лишь мельком вспомнив об этом мне уже хорошо. Я не мечтаю о свадьбе, не о детях и доме, Мне и так хорошо просто быть с тобой рядом. Никогда мне не скажешь что меня ты любишь, Потому что навеки в твоем сердце она. Лишь о ней ты мечтаешь, а мечта лишь одна, С ней проснуться ты хочешь, и так день ото дня. Она идеал, воплощенный в реале, она сон наяву, Она ангел с небес, она твои крылья, твой ключик от рая. И даже меня обнимая когда ты шепчешь «моя», Мне как ножом по венам в твоих глазах пустота. Я не в силах заставить идти время быстрей, Не смогу никогда я сказать обо всем, Никогда я не буду говорить что обидно, Что я может хочу, чтоб меня ты любил, Что никогда не предам…