Ни тоски, ни любви, ни жалости...
Осенью 2010г в Алматинской области, двое подростков повесились из за преследований вымогателей. Подобное творится во всех городах Казахстана, практически в каждом дворе, в каждом учебном заведении. Вот и в нашем дворе, уже 4 года, кучкуется шайка «гопников». Они бухают на детской площадке, там же курят анашу и гадят в подъездах. И это не самое страшное что они делают. Самое главное они отбирают деньги у местных ребят, угрожают избиением и даже убийством. Стандартная фраза для запугивания у них: "Я тебе, сука, воздух перекрою"! Жертвы их, не могут им оказать отпор, вся шайка местной гопоты ходит в секцию бокса, передвигается толпой и выдергивает "пообщаться" только одиночек. Деньги, которые они вымогают, идут якобы на грев на зону. Но на самом деле они на эти деньги развелкаются, пок…