№2 Предчувствие нового года (тогда и сейчас)
И вот за окном 2 декабря, город потихоньку преображается, родители начинают думать о том что же подарит Дед мороз их детям, а в коллективе начинаются разговоры о корпоративах... Тогда: С начала декабря я начинала думать о предстоящем празднике)))У меня даже был сон как-то, что ко мне домой пришел Дед Мороз (во сне я сплю), он положил мне под елку большого медведя. В действительности я получила куклу и большой пакет сладостей, но чувство того,что Oн действительно приходил, меня не покидало. В детстве была очень активным ребенком, участвовала во всяких концертах, пела-танцевала, и тем самым чувство усиливалось, накатывало волнение))) Всегда была рада новому году и тому, что предстоящий год сделает меня старше(глупая:D). Когда стала постарше начала думать о новогодних вечеринках у одноклассн…