Социальная «жизнь»
Я, как многие мои друзья и знакомые, задумываюсь и огорчаюсь над проведенным временем в социальных сетях. Несомненно, есть положительные стороны данного времяпровождения наряду с отрицательными. Можно даже составить список "за" и "против". "За": 1. На первом месте знакомство с новыми людьми - удивительными, разносторонними, поражающими своими взглядами на различные сферы жизни. Приобретение друзей и перенос виртуального общения в реальное. Я познакомилась со своей родной душой 6 лет назад посредством комментирования стихотворения, выложенного на его страничке в контакте. Счастливее меня человека не найти, бесконечное спасибо сайту вконтакте. 2. Держишь руку "на пульсе" различных событий в жизни друзей/родных/одно-классников -курсников. 3. Узнаешь все о проводимых в твоем городе концертах,…