А как писать в сообщество, которое сам создал???
где эта кнопочка - добавить сзапись?)
@mazok
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
4
подписчика
2
подписок
0
рейтинг
100
постов
2
комменты
4
подписчика
2
подписок
0
где эта кнопочка - добавить сзапись?)
xxx: Во дворе стоит Газель, уже довольно давно и загораживает пункт приема товара в магазин. На капоте какой-то умник написал: "Убери машину".
xxx: А на лобовом стекле подписано: "Заведу - уберу".